Skip to content
Logo de Justee.ai

Justee.ai

Revisa documentos legais, compara contratos e redige informações de identificação pessoal com armazenamento criptografado.

Em resumovarrido em 2026-09-21

≈ 41.8kvisitas/mês

Consolidada · estimativa, lida em 2026-09-20

Para
Indivíduos, empresas e profissionais jurídicos que revisam contratos e documentos legais de forma privada
Preço
Plano gratuitopágina de preços, lida em 2026-09-21
Atividade
Mantida ativamentenada datado no site
Empresa
ano de fundação sem registro
Roda como
Sem código
O que as pessoas fazem com elalido em justee.ai em 2026-09-21
  • revisar documentos para riscos legais e problemas de conformidade
  • comparar contratos e gerar comparações precisas
  • redactar informações de identificação pessoal de documentos
Alternativas em Jurídicopor uso, entre as que continuam mantidas

Todas as ferramentas de Jurídico →

Perguntas que esta página responde
  • O que é Justee.ai?

    Revisa documentos legais, compara contratos e redige informações de identificação pessoal com armazenamento criptografado.

  • Para quem é Justee.ai?

    Indivíduos, empresas e profissionais jurídicos que revisam contratos e documentos legais de forma privada

  • Quanto custa Justee.ai?

    Justee.ai tem um plano gratuito, segundo sua página de preços em 2026-09-21.

  • As pessoas usam Justee.ai?

    Consolidada: ≈ 41.8k visitas por mês · estimativa, 2026-09.

  • Justee.ai continua mantida?

    Mantida ativamente.

  • Quais são as alternativas a Justee.ai?

    Em Jurídico, por uso: LegesGPT, ConformIA, TheLawGPT, VirtualTerms, Resolvo, UAE Labour Law by JobXDubai.com.

Como lemos uma ferramenta

Sem votos, sem avaliações, sem alegações do fornecedor. Toda semana um rastreador lê o próprio site de cada ferramenta e alguns registros públicos, e as palavras no cartão são faixas sobre o que ele leu.

  • Uso: visitas ao site (estimadas), instalações do npm e do PyPI, presença no relatório de uso do Chrome.
  • Atividade: a versão mais recente no GitHub, npm ou PyPI; a página datada mais recente do site; vagas abertas em um quadro público.
  • Preço: a própria página de preços do fornecedor, lida com data. Um número só é impresso quando está naquela página.
  • A linha e os casos de uso são escritos por nós a partir da página inicial, linha a linha, e recusados quando repetem o marketing do fornecedor.

Como os assistentes de IA leem cada site — a leitura sobre a qual os fornecedores nos perguntam — está na página de visibilidade de cada ferramenta.