Sports Odds API Directory 2026
Mantida ativamente
≈ 35visitas/mês
Poucos sinais de uso · estimativa, lida em 15 de out. de 2026
- Para
- Desenvolvedores que escolhem uma API de odds ou dados esportivos para um aplicativo de apostas ou de fantasy sports.
- Atividade
- Mantida ativamentesite atualizado há 4 dias
- Empresa
- JediBets, LLC · desde 2025política de privacidade · segundo a página Sobre deles
- Para que serve
- Compare free tiers across sports odds APIs
- Find odds APIs covering specific sportsbooks or markets
- Shortlist providers by live odds and player props coverage
- Tem um servidor MCP (1 no registro)registro público →
- Publica llms.txt, um arquivo escrito para assistentes de IAsportsapis.dev ↗
Preço não lido
- Fundada2025segundo a página Sobre deles ↗
- Domínio desde2024domínio registrado
- Operado porJediBets, LLCpolítica de privacidade ↗
- Política de privacidade atualizada2026-10-15política de privacidade ↗
São declarações do próprio Sports Odds API Directory 2026, lidas nas suas páginas. Não as auditamos. Se falta uma linha, é porque não a encontramos nas páginas que lemos, não porque a prática não exista.
- Servidor MCPdev.sportsapis/sportsapisverificado no registro MCP
- Estadoresponde, 3 ferramentasverificado em 2026-10-19
- Endereço para conectarsportsapis.dev/mcp
- Documentação MCPsportsapis.dev/sports-mcp-serverspágina do fornecedor ↗
Este cartão em JSON, para o seu agente →
Cada linha é algo que um programa encontrou ao procurar: o registro, a resposta do próprio servidor, uma especificação que se lê. Linha ausente quer dizer que não encontramos, não que não exista.
Número e barra: visitas/mês, estimativa · ano: no ar desde
- #1
Big Balls Sports DataMCP · com login
Oferece placares ao vivo, odds, estatísticas e previsões baseadas em Elo para nove esportes por meio de um único esquema REST e websocket.
74AtivoA partir de ≈ R$ 97/mês2003 - #2
NegativeEVMCP · aberto
Avalia apostas esportivas coladas contra milhares de jogos simulados para dizer se a odd da casa de apostas é boa, ruim ou justa.
19Ativo - #3
Owls InsightMCP · com login
Oferece odds ao vivo, linhas sharp, player props e placares de 36 casas de apostas e mercados de previsão por meio de uma única API.
9AtivoA partir de ≈ R$ 51/mês - #4
AlphaBench
Analisa mercados de apostas de futebol usando múltiplos modelos de IA independentes e compara suas estimativas de probabilidade contra as odds das casas de apostas.
1Ativo - #5
LumifyMCP · aberto
Serves sports schedules, live scores, multi-book odds and vig-stripped fair-price probabilities to agent code over a REST API.
1A partir de ≈ R$ 25 por uso - #6
Axiom Edge
Gera previsões de partidas de futebol e basquete com odds ao vivo e sinais durante o jogo, avaliadas publicamente.
EmergenteAtivoA partir de ≈ R$ 152/mês
Todas as 10 alternativas ao Sports Odds API Directory 2026 →
Não é isso? Diga o que precisa
betaTrês ferramentas do Atlas para o trabalho que você descrever, cada uma com o que atende e o que não.
Ainda sem notas. Para que você usa Sports Odds API Directory 2026?
Entre para deixar uma notaO que é Sports Odds API Directory 2026?
Lista e compara 45 APIs de odds e dados esportivos por planos gratuitos, cobertura ao vivo e alcance de casas de apostas. No Atlas, está em Estilo de vida e é desenvolvido por JediBets, LLC.
Para quem é Sports Odds API Directory 2026?
Desenvolvedores que escolhem uma API de odds ou dados esportivos para um aplicativo de apostas ou de fantasy sports.
O Sports Odds API Directory 2026 é gratuito?
Não. A página de preços não mostrava plano gratuito em 2026-10-19.
As pessoas usam Sports Odds API Directory 2026?
Poucos sinais de uso: ≈ 35 visitas/mês · estimativa, 2026-10.
Sports Odds API Directory 2026 continua mantida?
Mantida ativamente: site atualizado há 4 dias.
Quem é o dono do Sports Odds API Directory 2026?
O Sports Odds API Directory 2026 é operado pela JediBets, LLC, segundo sua política de privacidade (2026-10-19).
Quais são as alternativas a Sports Odds API Directory 2026?
Em Estilo de vida, por uso: Big Balls Sports Data, NegativeEV, Owls Insight, AlphaBench, Lumify, Axiom Edge.
Como lemos uma ferramenta
Sem votos, sem avaliações, sem alegações do fornecedor. Toda semana um rastreador lê o próprio site de cada ferramenta e alguns registros públicos, e as palavras no cartão são faixas sobre o que ele leu.
- Uso: visitas ao site (estimadas), instalações do npm e do PyPI, presença no relatório de uso do Chrome.
- Atividade: a versão mais recente no GitHub, npm ou PyPI; a página datada mais recente do site; vagas abertas em um quadro público.
- Preço: a própria página de preços do fornecedor, lida com data. Um número só é impresso quando está naquela página.
- A linha e os casos de uso são escritos por nós a partir da página inicial, ferramenta a ferramenta, e recusados quando repetem o marketing do fornecedor.
Como os assistentes de IA leem cada site — a leitura sobre a qual os fornecedores nos perguntam — está na página de visibilidade de cada ferramenta.
Como lemos cada ferramenta → · Por Redação do INITE Atlas