Перейти к содержимому
Логотип AIIT-THRESHOLD

AIIT-THRESHOLD

Запускает голосовую модель-собеседника для телефонных звонков на собственном оборудовании компании, отвечая звонящим по одному.
Короткообход 18 окт. 2026 г.

36 ссылающихся доменов

Набирает аудиторию

Для кого
Для тех, кто ищет частного ИИ-собеседника, который помнит контекст и отвечает честно, а не льстиво.
Компания
AIIT-THRESHOLD LLC · Домен с 2026политика приватности · домен зарегистрирован
Для чего
  • Позвонить на телефонную линию, чтобы поговорить с jimk ai
  • Провести пятиминутный голосовой звонок с собеседником
  • Читать отчёты о тестировании его локальной модели 14b
Стоит знатьпосчитано по прочитанному · у каждого факта источник
  • Запуск на Product Hunt: 17 мая 2026 г.Product Hunt ↗
Ваши данныечто публикует сам сервис, у каждой строки своя страница · прочитано 22 окт. 2026 г.

“Our house rule is unchanged: we do not tokenize your conversations into model training weights.”

политика приватности ↗

Это заявления самого AIIT-THRESHOLD с его страниц. Мы их не проверяли. Если строки нет, значит, мы не нашли этого на прочитанных страницах; это не значит, что у сервиса этого нет.

Как до него достучаться программенайдено, а не заявлено · прочитано 22 окт. 2026 г.

Эта карточка в JSON, для вашего агента →

Каждую строку нашла программа: запись в реестре, ответ самого сервера, спецификация, которая разбирается. Если строки нет, значит, мы этого не нашли, а не что этого нет.

Альтернативы в категории «Досуг и быт»по использованию, среди тех, что поддерживаются

Цифра и полоса: визитов/мес, оценка · год: в сети с

Сравнить AIIT-THRESHOLD с

Выберите до двух.

Все альтернативы AIIT-THRESHOLD (10) →

Все инструменты: Досуг и быт →

Не то? Напишите, что нужно

бета

Три инструмента из Атласа под вашу задачу. У каждого сказано, что подходит и что нет.

От тех, кто пользуетсяв замер не входят

Заметок пока нет. Для чего вы используете AIIT-THRESHOLD?

Войти и оставить заметку
На какие вопросы отвечает эта страница
  • Что такое AIIT-THRESHOLD?

    Запускает голосовую модель-собеседника для телефонных звонков на собственном оборудовании компании, отвечая звонящим по одному. В Атласе он в категории «Досуг и быт», его выпускает AIIT-THRESHOLD LLC.

  • Для кого AIIT-THRESHOLD?

    Для тех, кто ищет частного ИИ-собеседника, который помнит контекст и отвечает честно, а не льстиво.

  • Пользуются ли AIIT-THRESHOLD?

    Набирает аудиторию.

  • Кому принадлежит AIIT-THRESHOLD?

    Сервисом AIIT-THRESHOLD управляет AIIT-THRESHOLD LLC (политика приватности, 2026-10-22).

  • Обучает ли AIIT-THRESHOLD ИИ на ваших данных?

    Нет: «Our house rule is unchanged: we do not tokenize your conversations into model training weights.» (политика приватности, 2026-10-22)

  • Безопасен ли AIIT-THRESHOLD?

    Мы не проводим аудит сервисов. Вот что публикует AIIT-THRESHOLD (прочитано 2026-10-22): про обучение на ваших данных: «Our house rule is unchanged: we do not tokenize your conversations into model training weights.».

  • Чем заменить AIIT-THRESHOLD?

    В категории «Досуг и быт», по использованию: The AI Astrology, Friendify, Spirole, 101soundboards.com, Life Note, LiftTrack.

Как мы читаем инструмент

Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.

  • Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
  • Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
  • Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
  • Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одному инструменту за раз, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.

Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.

Как мы читаем каждый инструмент → · Автор: Редакция INITE Atlas