Azurade AI
От $4,79/месАктивно развивается
≈ 23визитов/мес
Использование не прочитано · оценка, прочитано 13 окт. 2026 г.
- Для кого
- маркетологи и авторы контента, которые создают фото товаров, посты для соцсетей и рекламные креативы с помощью ИИ
- Цена
- От $4,79/месстраница цен, прочитана 19 окт. 2026 г.
- Активность
- Активно развиваетсясайт обновлён 7 дн. назад
- Компания
- с 2026по их сайту
- Для чего
- генерировать фото товаров по текстовым описаниям
- превращать неподвижные изображения в короткие видеоклипы
- создавать ИИ-персонажей-инфлюенсеров для социальных сетей
- Есть MCP-сервер (в реестре: 1)открытый реестр →
- Публикует llms.txt, файл для ИИ-ассистентовazurade.com ↗
От $4,79/мес
- Основана2026по их сайту ↗
- Обучает ИИ на ваших данныхНетстраница безопасности ↗
- Заявленные сертификатыGDPR · PCI DSSполитика приватности ↗
- Политика приватности обновлена2026-09-01политика приватности ↗
“We do not train models on your prompts or outputs.”
страница безопасности ↗
Это заявления самого Azurade AI с его страниц. Мы их не проверяли. Если строки нет, значит, мы не нашли этого на прочитанных страницах; это не значит, что у сервиса этого нет.
- MCP-серверcom.azurade/mcpподтверждён в реестре MCP
- Состояниеотвечает, нужен входпроверено 2026-10-19
- Адрес для подключенияazurade.com/mcp
- OpenAPI-спецификацияпутей: 10спецификация ↗
- Документация APIazurade.com/developersстраница вендора ↗
- Документация MCPazurade.com/developersстраница вендора ↗
Эта карточка в JSON, для вашего агента →
Каждую строку нашла программа: запись в реестре, ответ самого сервера, спецификация, которая разбирается. Если строки нет, значит, мы этого не нашли, а не что этого нет.
Цифра и полоса: визитов/мес, оценка · год: в сети с
- #1
VEEDMCP · нужен вход
Монтирует видео в браузере: обрезка, автосубтитры, расшифровка, запись экрана и шаблоны, а также генерация видео из текста и аватаров.
569kЖивой2018 - #2
Sora
Создаёт короткие видеоролики со звуком по текстовому описанию или изображению, а также переделывает и продлевает готовые ролики на модели Sora от OpenAI.
538k2015 - #3
Gamma 2
Создаёт презентации, документы и простые веб-сайты по запросу, автоматически размещая текст и изображения.
439kЕсть бесплатный тариф - #4
Leonardo.Ai
Генерирует изображения и короткие видео по текстовому запросу: выбор моделей, стилевые пресеты, редактор-холст и обучение собственной модели.
220k2022 - #5
Arcade
Генерирует видео продуктов в фирменном стиле и интерактивные демонстрации на основе контекста продукта и гайдлайнов бренда.
209kЖивойОт $50/польз./мес - #6
Midjourney
Генерирует изображения и короткие видео по текстовому запросу и референсам, работает в веб-приложении и через бота в Discord.
207k
Не то? Напишите, что нужно
бетаТри инструмента из Атласа под вашу задачу. У каждого сказано, что подходит и что нет.
Заметок пока нет. Для чего вы используете Azurade AI?
Войти и оставить заметкуЧто такое Azurade AI?
Генерирует изображения и видео по текстовым запросам с помощью 35 сторонних моделей через один кредитный баланс. В Атласе он в категории «Креатив и медиа».
Для кого Azurade AI?
маркетологи и авторы контента, которые создают фото товаров, посты для соцсетей и рекламные креативы с помощью ИИ
Сколько стоит Azurade AI?
Платные тарифы - от $4,79/мес: так указано на странице цен Azurade AI на 2026-10-19.
Azurade AI бесплатный?
Нет, на странице цен на 2026-10-19 бесплатного тарифа не было.
Azurade AI ещё развивают?
Активно развивается: сайт обновлён 7 дн. назад.
Обучает ли Azurade AI ИИ на ваших данных?
Нет: «We do not train models on your prompts or outputs.» (страница безопасности, 2026-10-19)
Безопасен ли Azurade AI?
Мы не проводим аудит сервисов. Вот что публикует Azurade AI (прочитано 2026-10-19): GDPR, PCI DSS (политика приватности); про обучение на ваших данных: «We do not train models on your prompts or outputs.».
Как отменить подписку Azurade AI?
Их словами (условия использования, 2026-10-19): «You can cancel at any time from your profile.»
Возвращает ли Azurade AI деньги?
Их словами (условия использования, 2026-10-19): «Except where the law requires otherwise, fees are non-refundable.»
Чем заменить Azurade AI?
В категории «Креатив и медиа», по использованию: VEED, Sora, Gamma 2, Leonardo.Ai, Arcade, Midjourney.
Как мы читаем инструмент
Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.
- Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
- Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
- Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
- Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одному инструменту за раз, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.
Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.
Как мы читаем каждый инструмент → · Автор: Редакция INITE Atlas