
Expatriation Tax Calculator
Активно развивается
≈ 2визитов/мес
Признаков использования мало · оценка, прочитано 13 окт. 2026 г.
- Для кого
- граждане США или держатели грин-карты с долгосрочным статусом, которые рассматривают отказ от гражданства или прекращение резидентства
- Активность
- Активно развиваетсясайт обновлён 2 мес. назад
- Компания
- Ellul Solutions Ltd. · Домен с 2026политика приватности · домен зарегистрирован
- Для чего
- оценить налог на выход, причитающийся с нереализованных доходов
- проверить статус покрытого эмигранта по трём критериям
- применить исключение по разделу 877A к чистому доходу
- Есть MCP-сервер (в реестре: 1)открытый реестр →
- Публикует llms.txt, файл для ИИ-ассистентовexpatriationtaxcalculator.com ↗
- ЮрлицоEllul Solutions Ltd.политика приватности ↗
- Контакт по безопасностиsecurity.txt
Это заявления самого Expatriation Tax Calculator с его страниц. Мы их не проверяли. Если строки нет, значит, мы не нашли этого на прочитанных страницах; это не значит, что у сервиса этого нет.
- MCP-серверcom.expatriationtaxcalculator/siteподтверждён в реестре MCP
- Состояниеотвечает, инструментов: 5проверено 2026-10-20
- Адрес для подключенияexpatriationtaxcalculator.com/mcp
- OpenAPI-спецификацияпутей: 6спецификация ↗
Эта карточка в JSON, для вашего агента →
Каждую строку нашла программа: запись в реестре, ответ самого сервера, спецификация, которая разбирается. Если строки нет, значит, мы этого не нашли, а не что этого нет.
Цифра и полоса: визитов/мес, оценка · год: в сети с
- #1

PayPalMCP · нужен вход
Цифровой кошелёк, который отправляет и получает деньги, выпускает дебетовую карту, предлагает рассрочку платежей и хранит накопительные остатки.
8.2MЖивой1998 - #2

CoinMarketCapMCP · нужен вход
Отслеживает текущие цены, рыночную капитализацию и объёмы торгов криптовалют, с ранжированием и графиками для сравнения бок о бок.
4.2MЖивойОт $29/мес2013 - #3

StripeMCP · нужен вход
Обрабатывает платежи по всему миру и предоставляет финансовую инфраструктуру для приема, управления и оптимизации доходов компаний.
3.2MЖивойОт $2,70 за использование2010 - #4

Ramp
Выпускает корпоративные карты и автоматизирует отчёты о расходах, обработку счетов и учётные записи по категориям трат.
738kЖивойОт $15/польз./мес2019 - #5

Rippling
Ведёт зарплату, льготы, кадровые записи, выдачу устройств и доступов к приложениям и корпоративные карты из одной базы сотрудников, синхронизируя изменения между системами.
704kЖивойПо запросу2016 - #6

Online Payment Processing SolutionMCP · нужен вход
Принимает разовые и регулярные банковские платежи по прямому дебету и через pay-by-bank, а также отправляет исходящие платежи между банковскими счетами для компаний.
467kОплата по использованию
Не то? Напишите, что нужно
бетаТри инструмента из Атласа под вашу задачу. У каждого сказано, что подходит и что нет.
Заметок пока нет. Для чего вы используете Expatriation Tax Calculator?
Войти и оставить заметкуЧто такое Expatriation Tax Calculator?
Оценивает налог на выход США по принципу mark-to-market, который причитается с покрытого эмигранта, исходя из чистого нереализованного дохода за вычетом исключения за 2026 год. В Атласе он в категории «Финансы», его выпускает Ellul Solutions Ltd.
Для кого Expatriation Tax Calculator?
граждане США или держатели грин-карты с долгосрочным статусом, которые рассматривают отказ от гражданства или прекращение резидентства
Пользуются ли Expatriation Tax Calculator?
Признаков использования мало: ≈ 2 визитов/мес · оценка, 2026-10.
Expatriation Tax Calculator ещё развивают?
Активно развивается: сайт обновлён 2 мес. назад.
Кому принадлежит Expatriation Tax Calculator?
Сервисом Expatriation Tax Calculator управляет Ellul Solutions Ltd. (политика приватности, 2026-10-20).
Как мы читаем инструмент
Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.
- Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
- Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
- Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
- Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одному инструменту за раз, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.
Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.
Как мы читаем каждый инструмент → · Автор: Редакция INITE Atlas
Cookie
Прежде чем засчитать визит
Аналитика и измерение рекламы показывают, какие страницы работают и какая наша реклама приносит результат: Google Analytics и Google Ads, пиксель Meta, Яндекс Метрика и один наш собственный идентификатор. До вашего ответа ничего не сохраняется, а после отказа сайт работает так же.