Перейти к содержимому
Логотип Leap Labs

Leap Labs

Обучает нейронные сети на табличных наборах данных, затем применяет методы интерпретируемости, чтобы выявить статистически проверенные закономерности с p-значениями и размерами эффекта.

Есть бесплатный тариф · От $49/месАктивно развивается

Короткообход 13 окт. 2026 г.

≈ 90визитов/мес

Признаков использования мало · оценка, прочитано 13 окт. 2026 г.

Для кого
Исследователи и аналитические команды, работающие с табличными наборами данных, а также ИИ-агенты, которым нужно находить закономерности без предварительных гипотез
Цена
Есть бесплатный тариф · От $49/месстраница цен, прочитана 19 окт. 2026 г.
Активность
Активно развиваетсярелиз 13 дн. назад · сайт обновлён 5 нед. назад
Компания
Leap Laboratories Inc. · Домен с 2022условия использования · домен зарегистрирован
Формат
APISDK
Для чего
  • загрузить табличный набор данных и ранжировать его статистически значимые закономерности
  • находить взаимодействия и эффекты подгрупп без предварительных гипотез
  • позволить ИИ-агентам запускать поиск закономерностей через API
прочитано на leap-labs.com 19 окт. 2026 г.
Стоит знатьпосчитано по прочитанному · у каждого факта источник
  • В сети с 2022 года, старше 63% инструментов полкиINITE Atlas
  • Есть MCP-сервер (в реестре: 1)открытый реестр →
  • Публикует llms.txt, файл для ИИ-ассистентовleap-labs.com ↗
Ценыстраница цен, прочитана 19 окт. 2026 г.

Есть бесплатный тариф · От $49/мес

Ваши данныечто публикует сам сервис, у каждой строки своя страница · прочитано 19 окт. 2026 г.

“These providers process data under their respective data processing terms and do not use your data to train their models.”

политика приватности ↗

Это заявления самого Leap Labs с его страниц. Мы их не проверяли. Если строки нет, значит, мы не нашли этого на прочитанных страницах; это не значит, что у сервиса этого нет.

Как до него достучаться программенайдено, а не заявлено · прочитано 19 окт. 2026 г.
  • MCP-серверcom.leap-labs/discovery-engineподтверждён в реестре MCP
  • Состояниеотвечает, инструментов: 14проверено 2026-10-19
  • Адрес для подключенияdisco.leap-labs.com/mcp
  • Документация APIdisco.leap-labs.com/developersстраница вендора ↗

Подробно о MCP-сервере →

Эта карточка в JSON, для вашего агента →

Каждую строку нашла программа: запись в реестре, ответ самого сервера, спецификация, которая разбирается. Если строки нет, значит, мы этого не нашли, а не что этого нет.

Альтернативы в категории «Данные»по использованию, среди тех, что поддерживаются

Цифра и полоса: визитов/мес, оценка · год: в сети с

Сравнить Leap Labs с

Выберите до двух.

Все альтернативы Leap Labs (10) →

Все инструменты: Данные →

Не то? Напишите, что нужно

бета

Три инструмента из Атласа под вашу задачу. У каждого сказано, что подходит и что нет.

От тех, кто пользуетсяв замер не входят

Заметок пока нет. Для чего вы используете Leap Labs?

Войти и оставить заметку
На какие вопросы отвечает эта страница
  • Что такое Leap Labs?

    Обучает нейронные сети на табличных наборах данных, затем применяет методы интерпретируемости, чтобы выявить статистически проверенные закономерности с p-значениями и размерами эффекта. В Атласе он в категории «Данные», его выпускает Leap Laboratories Inc.

  • Для кого Leap Labs?

    Исследователи и аналитические команды, работающие с табличными наборами данных, а также ИИ-агенты, которым нужно находить закономерности без предварительных гипотез

  • Сколько стоит Leap Labs?

    У Leap Labs есть бесплатный тариф, платные - от $49/мес: так указано на странице цен на 2026-10-19.

  • Leap Labs бесплатный?

    Да, у Leap Labs есть бесплатный тариф: так указано на странице цен на 2026-10-19.

  • Пользуются ли Leap Labs?

    Признаков использования мало: ≈ 90 визитов/мес · оценка, 2026-10.

  • Leap Labs ещё развивают?

    Активно развивается: релиз 13 дн. назад · сайт обновлён 5 нед. назад.

  • Кому принадлежит Leap Labs?

    Сервисом Leap Labs управляет Leap Laboratories Inc. (условия использования, 2026-10-19).

  • Обучает ли Leap Labs ИИ на ваших данных?

    Это сказано про ИИ-поставщиков Leap Labs, а не про сам сервис: «These providers process data under their respective data processing terms and do not use your data to train their models.» (политика приватности, 2026-10-19)

  • Как отменить подписку Leap Labs?

    Их словами (условия использования, 2026-10-19): «You may cancel your subscription at any time from your account settings.»

  • Чем заменить Leap Labs?

    В категории «Данные», по использованию: Bright Data, MCP Analytics, Cocktail Glass, Ujeebu, The Aslan Group, LeadMagic.

Как мы читаем инструмент

Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.

  • Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
  • Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
  • Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
  • Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одному инструменту за раз, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.

Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.

Как мы читаем каждый инструмент → · Автор: Редакция INITE Atlas