Media Watcher
Monitors media across 100,000 sources with real-time alerts and sentiment analysis.
≈ 602визитов/мес
Набирает аудиторию · оценка, прочитано 2026-09-20
- Для кого
- PR teams, journalists, financial analysts, and researchers monitoring media sentiment and news in real time
- Цена
- От $230/месстраница цен, прочитана 2026-09-21
- Активность
- Активно развиваетсяна сайте ничего датированного
- Компания
- год основания не известен
- monitor brand mentions and sentiment across 100k media sources
- track breaking news and trending topics across social platforms
- analyze market-moving news for trading and investment decisions
- #11
Writesonic
Отслеживает видимость бренда в результатах поиска AI и рекомендует исправления контента для улучшения рейтингов.
29.4kЖивойОт $79/мес - #99
Wellows
Отслеживает упоминания бренда в результатах поиска AI и измеряет видимость в LLM вроде ChatGPT и Perplexity.
4.8kЖивойОт $29/мес - #144
First Answer
Отслеживает упоминания бренда в AI-поисковых платформах и рекомендует стратегии для повышения видимости в ChatGPT, Gemini и аналогичных инструментах.
60ЖивойОт $135/мес - #145
LightSite AI
Развёртывает инфраструктуру для измерения того, как AI-агенты цитируют ваш контент, и выполняет исправления для повышения видимости.
45ЖивойЕсть бесплатный план - #169
LLM Pulse
Отслеживает упоминания бренда и видимость в ChatGPT, Gemini и других моделях ИИ, измеряя трафик и конверсии, которые они генерируют.
1.5kЖивойОт €49/мес - #194
Promptmonitor
Tracks how often AI models mention your brand in their responses and identifies sources to improve visibility.
27ЖивойОт $29/мес
Что такое Media Watcher?
Monitors media across 100,000 sources with real-time alerts and sentiment analysis.
Для кого Media Watcher?
PR teams, journalists, financial analysts, and researchers monitoring media sentiment and news in real time
Сколько стоит Media Watcher?
Платные планы - от $230/мес, по странице цен Media Watcher на 2026-09-21.
Пользуются ли Media Watcher?
Набирает аудиторию: ≈ 602 визитов в месяц · оценка, 2026-09.
Media Watcher ещё развивают?
Активно развивается.
Чем заменить Media Watcher?
В категории «Маркетинг», по использованию: Writesonic, Wellows, First Answer, LightSite AI, LLM Pulse, Promptmonitor.
Как мы читаем инструмент
Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.
- Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
- Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
- Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
- Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одной на строку, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.
Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.