Перейти к содержимому
Логотип Pet Data Station

Pet Data Station

Предоставляет доступный для поиска набор данных о кормах для домашних животных, их здоровье и нормативных требованиях через параметризованный API и машиночитаемые сводки для ИИ-агентов.

Активно развивается

Короткообход 13 окт. 2026 г.

≈ 2визитов/мес

Признаков использования мало · оценка, прочитано 13 окт. 2026 г.

Для кого
ИИ-агенты и разработчики, которым нужны машиночитаемые данные о кормах для домашних животных, их здоровье и нормативных требованиях
Активность
Активно развиваетсярелиз 11 дн. назад · сайт обновлён 2 нед. назад
Формат
API
Для чего
  • сравнивать стандарты кормов для домашних животных в разных юрисдикциях
  • искать требования к питательным веществам для домашних животных по возрастному этапу
  • проверять правила перевозки домашних животных и законность содержания экзотических животных
Стоит знатьпосчитано по прочитанному · у каждого факта источник
Ваши данныечто публикует сам сервис, у каждой строки своя страница · прочитано 20 окт. 2026 г.

Это заявления самого Pet Data Station с его страниц. Мы их не проверяли. Если строки нет, значит, мы не нашли этого на прочитанных страницах; это не значит, что у сервиса этого нет.

Как до него достучаться программенайдено, а не заявлено · прочитано 20 окт. 2026 г.
  • MCP-серверcom.petforai/pet-data-stationподтверждён в реестре MCP
  • Состояниеотвечает, инструментов: 8проверено 2026-10-20
  • Адрес для подключенияpetforai.com/mcp
  • OpenAPI-спецификацияпутей: 30спецификация ↗

Подробно о MCP-сервере →

Эта карточка в JSON, для вашего агента →

Каждую строку нашла программа: запись в реестре, ответ самого сервера, спецификация, которая разбирается. Если строки нет, значит, мы этого не нашли, а не что этого нет.

Альтернативы в категории «Досуг и быт»по использованию, среди тех, что поддерживаются

Цифра и полоса: визитов/мес, оценка · год: в сети с

Сравнить Pet Data Station с

Выберите до двух.

Все альтернативы Pet Data Station (10) →

Все инструменты: Досуг и быт →

Не то? Напишите, что нужно

бета

Три инструмента из Атласа под вашу задачу. У каждого сказано, что подходит и что нет.

От тех, кто пользуетсяв замер не входят

Заметок пока нет. Для чего вы используете Pet Data Station?

Войти и оставить заметку
На какие вопросы отвечает эта страница
  • Что такое Pet Data Station?

    Предоставляет доступный для поиска набор данных о кормах для домашних животных, их здоровье и нормативных требованиях через параметризованный API и машиночитаемые сводки для ИИ-агентов. В Атласе он в категории «Досуг и быт».

  • Для кого Pet Data Station?

    ИИ-агенты и разработчики, которым нужны машиночитаемые данные о кормах для домашних животных, их здоровье и нормативных требованиях

  • Пользуются ли Pet Data Station?

    Признаков использования мало: ≈ 2 визитов/мес · оценка, 2026-10.

  • Pet Data Station ещё развивают?

    Активно развивается: релиз 11 дн. назад · сайт обновлён 2 нед. назад.

  • Безопасен ли Pet Data Station?

    Мы не проводим аудит сервисов. Вот что публикует Pet Data Station (прочитано 2026-10-20): GDPR, CCPA (политика приватности).

  • Чем заменить Pet Data Station?

    В категории «Досуг и быт», по использованию: Flight and Low-Cost Flight Price Comparison, Health AI, Big Balls Sports Data, Owls Insight, OmniTravel MCP Market, Football API.

Как мы читаем инструмент

Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.

  • Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
  • Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
  • Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
  • Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одному инструменту за раз, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.

Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.

Как мы читаем каждый инструмент → · Автор: Редакция INITE Atlas