Перейти к содержимому
Логотип Trent AI

Trent AI

Читает код, конфигурации и результаты сканирования безопасности и объединяет их в единый слой контекста, затем сортирует эксплуатируемые уязвимости по приоритету и составляет промпты с исправлениями для ассистентов по написанию кода.

По запросуАктивно развивается

Короткообход 21 окт. 2026 г.

≈ 42визитов/мес

Признаков использования мало · оценка, прочитано 13 окт. 2026 г.

Для кого
Команды безопасности, которые отслеживают ИИ-агентов, инструменты и MCP-серверы во всём стеке без дополнительных сотрудников
Цена
По запросустраница цен, прочитана 19 окт. 2026 г.
Активность
Активно развиваетсярелиз вчера · сайт обновлён вчера
Компания
Trent AI Ltd. · с 2025подвал сайта · по их сайту
Формат
Своя установка
Для чего
  • картировать программное обеспечение, агентов и потоки данных по всему стеку
  • сортировать результаты сканера до эксплуатируемых уязвимостей
  • сопоставлять контроли с SOC 2 и NIST и закрывать пробелы
прочитано на trent.ai 19 окт. 2026 г.
Стоит знатьпосчитано по прочитанному · у каждого факта источник
  • Есть MCP-сервер (в реестре: 1)открытый реестр →
  • Публикует llms.txt, файл для ИИ-ассистентовtrent.ai ↗
Ценыстраница цен, прочитана 19 окт. 2026 г.

По запросу

Компаниякаждый факт с источником · прочитано 19 окт. 2026 г.
Ваши данныечто публикует сам сервис, у каждой строки своя страница · прочитано 19 окт. 2026 г.

Это заявления самого Trent AI с его страниц. Мы их не проверяли. Если строки нет, значит, мы не нашли этого на прочитанных страницах; это не значит, что у сервиса этого нет.

Как до него достучаться программенайдено, а не заявлено · прочитано 19 окт. 2026 г.
  • MCP-серверai.trent/trentподтверждён в реестре MCP
  • Состояниеотвечает, нужен входпроверено 2026-10-19
  • Адрес для подключенияmcp.trent.ai/mcp

Подробно о MCP-сервере →

Эта карточка в JSON, для вашего агента →

Каждую строку нашла программа: запись в реестре, ответ самого сервера, спецификация, которая разбирается. Если строки нет, значит, мы этого не нашли, а не что этого нет.

Самые используемые в «Инструменты разработки»по использованию, среди тех, что развивают: у этого инструмента пока нет общих тегов

Цифра и полоса: визитов/мес, оценка · год: в сети с

Сравнить Trent AI с

Выберите до двух.

Все альтернативы Trent AI (10) →

Все инструменты: Инструменты разработки →

Не то? Напишите, что нужно

бета

Три инструмента из Атласа под вашу задачу. У каждого сказано, что подходит и что нет.

От тех, кто пользуетсяв замер не входят

Заметок пока нет. Для чего вы используете Trent AI?

Войти и оставить заметку
На какие вопросы отвечает эта страница
  • Что такое Trent AI?

    Читает код, конфигурации и результаты сканирования безопасности и объединяет их в единый слой контекста, затем сортирует эксплуатируемые уязвимости по приоритету и составляет промпты с исправлениями для ассистентов по написанию кода. В Атласе он в категории «Инструменты разработки», его выпускает Trent AI Ltd.

  • Для кого Trent AI?

    Команды безопасности, которые отслеживают ИИ-агентов, инструменты и MCP-серверы во всём стеке без дополнительных сотрудников

  • Сколько стоит Trent AI?

    Trent AI не публикует цены; страница цен предлагает связаться с продажами (2026-10-19).

  • Trent AI бесплатный?

    Нет, на странице цен на 2026-10-19 бесплатного тарифа не было.

  • Пользуются ли Trent AI?

    Признаков использования мало: ≈ 42 визитов/мес · оценка, 2026-10.

  • Trent AI ещё развивают?

    Активно развивается: релиз вчера · сайт обновлён вчера.

  • Кому принадлежит Trent AI?

    Сервисом Trent AI управляет Trent AI Ltd. (подвал сайта, 2026-10-19).

  • Безопасен ли Trent AI?

    Мы не проводим аудит сервисов. Вот что публикует Trent AI (прочитано 2026-10-19): GDPR (политика приватности).

Как мы читаем инструмент

Без голосов, без отзывов, без заявлений вендора. Каждую неделю краулер читает собственный сайт инструмента и несколько публичных реестров, а слова на карточке - полосы над тем, что он прочитал.

  • Использование: визиты на сайт (оценка), установки из npm и PyPI, присутствие в отчёте Chrome об использовании.
  • Активность: последний релиз на GitHub, npm или PyPI; самая свежая датированная страница сайта; открытые вакансии на публичной доске.
  • Цена: собственная страница цен вендора, прочитанная с датой. Число печатается, только если оно есть на той странице.
  • Строку и сценарии пишем мы сами по главной странице, по одному инструменту за раз, и отбраковываем, когда они повторяют маркетинг вендора.

Как AI-ассистенты читают каждый сайт - чтение, о котором нас спрашивают вендоры, - на отдельной странице видимости каждого инструмента.

Как мы читаем каждый инструмент → · Автор: Редакция INITE Atlas